Предприятие «МедЛаб Урал» занимается производством медицинской и лабораторной мебели не только для Екатеринбурга, Уральского региона, но и для всей России. Ее выпуск происходит в городе Среднеуральске. Производственные мощности укомплектованы современным высокоточным оборудованием. Это позволяют выпускать широкий ассортимент товара в промышленных масштабах. Продукция имеет все необходимые сертификаты качества.

Она может быть использована в сфере здравоохранения, фармацевтической, пищевой промышленности, различных лабораториях, ветеринарных станциях и так далее. Высокое качество продукции позволяет занять МедЛаб Урал свою нишу и обеспечивает конкурентоспособность на рынке.

МедЛабУрал — производитель медицинской мебели

Компания выпускаются следующие позиции:

— Мебель на металлокаркасе общего назначения для лечебно-профилактических организаций. Она должна быть удобной для пациентов и для персонала, легкой, но выдерживающей значительный вес. Это кровати, банкетки, вешалки, ширмы, стулья, массажные кушетки, а так же столы — манипуляционные, пеленальные, для палат.

Корпусная мебель из ЛДСтП для врачебных кабинетов и помещений медицинского назначения, поста медсестры, палат. Отличается функциональностью, лаконичным дизайном, ее удобно обрабатывать дезинфицирующими средствами.

Мебель лабораторная на алюминиевом каркасе (столы с мойками, инструментальные, шкафы вытяжные и для хранения химических реактивов). Для нее используются различные материалы и комплектующие, устойчивые к воздействию экстремальных температур и химических соединений. Это алюминиевый профиль, нержавеющая сталь, МДФ, стекло, пластик. Сроки эксплуатации медицинского и лабораторного оборудования могут составлять от нескольких лет до десятилетий, что говорит о долговечности изделий.

С полным перечнем выпускаемых позиций можно познакомиться в каталоге.

«МебЛабУрал» включает в себя собственное производство, которое постоянно развивается. Совершенствуется работа системы контроля качества выпускаемой продукции.

Современное оборудование дает возможность следовать точным размерам и не допускать брака. На каждом этапе производства работа контролируется высококвалифицированными специалистами, что сводит вероятность дефектов к минимуму.

После готовности заказа, осуществляется его упаковка, отгрузка и доставка до объекта. Вся упаковка отвечает правилам перевозки груза автомобильным, железнодорожным, контейнерным транспортом.

Мебель для медицинских учреждений «МебЛабУрал» получила свое признание на региональном и федеральном уровне. Преимуществом является разумный баланс цены и качества, которое соответствует всем стандартам отрасли.

Компания чутко реагирует на потребности клиентов. Идет постоянное расширение спектра услуг в этом направлении, совершенствуются имеющиеся модели, появляются новые виды изделий. Они экономичны, прочны, безопасны. Это дает возможность заказчикам приобретать продукцию, отвечающую всем необходимым требованиям и условиям эксплуатации.